Архивы по категориям: документы

всё, что касается бумажек


Кубок Добра

Кубок Добра 2022 Дата:  22 мая (воскресенье) Место проведения: СПб, ФОК Газпром , ул. Доблести, д. 15 Расписание фестиваля: Проба площадки – 08:00 Начало соревнований – 09:00 Окончание фестиваля — 15:00   Расписание турнира: Проба площадки – 15:00 Начало соревнований – 16:00 Окончание соревнований — 21:00   ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 22 мая (воскресенье) […]


Кубок Алексея Яницкого 2022

Кубок Алексея Яницкого 2022 Дата:  15 мая (воскресенье) Место проведения: СПб, ГБУ СШОР Кировского района СПб, ул. Зины Портновой, д.21, к.4 Расписание фестиваля: Проба площадки – 09:00 Начало соревнований – 10:00 Окончание фестиваля — 15:30   Расписание турнира: Проба площадки – 15:30 Начало соревнований – 16:30 Окончание соревнований — 21:30   ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла […]


Звёздочки рок-н-ролла 2022

Звёздочки рок-н-ролла 2022 Дата:  1 мая (воскресенье) Место проведения: СПб, ФОК «Газпром-Ветеранов», пр.Ветеранов., д. 58   Расписание фестиваля: Проба площадки – 09:00 Начало соревнований – 10:00 Окончание фестиваля — 16:20   Расписание турнира: Проба площадки – 16:00 Начало соревнований – 17:00 Окончание соревнований — 21:00 ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 1 мая (воскресенье) — Фестиваль […]


Кубок России, Красногорск

Кубок России 2022 Дата:  27,28 апреля (среда, четверг) Место проведения: Московская область, г. Красногорск, ул.Международная., д. 20, Крокус Сити-Холл, Павильон №3, Зал 19   ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 27 апреля (среда) — Кубок России     № п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда 1 Дворянчиков Владимир — Захарова Виктория В класс-микст «Юноши […]


Кубок Санкт-Петербурга 2022

Кубок Санкт-Петербурга 2022 Дата:  17 апреля (воскресенье) Место проведения: СПб, Спортивный центр МСГ, Новоизмайловский пр., д.16, к.6   Расписание фестиваля: Проба площадки – 08:00 Начало соревнований – 9:00 Окончание фестиваля  — 14:00 Расписание турнира: Проба площадки – 13:00 Начало соревнований – 14:00 Окончание турнира — 21:00   ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 17 апреля (воскресенье) — […]


Кубок Острова 2022

Дата:  03 апреля (воскресенье) Место проведения:  СПб,  СДЮСШОР Василеостровского района, Малый пр.В.О., д.66 Расписание фестиваля: Проба площадки – 08:00 Начало соревнований – 9:00 Окончание фестиваля  — 14:00 Расписание турнира: Проба площадки – 14:00 Начало соревнований – 15:00 Окончание турнира — 19:00 Расписание внутриклубного турнира: Проба площадки – 18:30 Начало соревнований – 19:00 Окончание турнира — 21:00 ЗАЯВКА клуба […]


Кубок Орловской области 2022

Кубок Орловской области Дата:  10 апреля (воскресенье) Место проведения:  Орёл,  ТРК «Гринн», Кромское шоссе., д.4 ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 10 апреля (воскресенье) — Турнир «Кубок Орловской области«   № п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда 1 Дворянчиков Владимир — Захарова Виктория » В класс-микст» юниоры и юниорки 2 Кунгурцев Даниил — Королёва […]


Всероссийские соревнования в КАЗАНИ 2022

Всероссийские соревнования   Дата:  25,26,27 марта (пятница, суббота, воскресенье) Место проведения:  Казань Расписание турнира: Проба площадки – Начало соревнований – Окончание турнира — ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 26 марта (суббота)  — Всероссийские соревнования   № п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда 1 Архипенко Владимир — Савченко Эмилия » В класс-микст» юноши и […]


Кубок Ленинградской области 2022

Кубок Ленинградской области Дата:  19 марта (суббота) Место проведения:  Ленинградская область, Гатчина,  ФОК «Арена», ул. Генерала Кныша, д.14А ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» : 19 марта (суббота) — Фестиваль Кубок Ленинградской области Проба площадки – 09:00 Начало соревнований – 10:00 Окончание фестиваля  — 14:00   № п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда 1 Капустина Мария […]


I LOVE Rock-n-Roll 2022

I LOVE Rock-n-Roll   Дата:  12 марта (суббота) Место проведения:   СПб, ФОК «Газпром-Ветеранов», пр.Ветеранов, д.58 Расписание фестиваля: Проба площадки – 08:30 Начало соревнований – 9:30 Окончание фестиваля  — 15:00 Регламент Фестиваля   Расписание турнира: Проба площадки – 15:00 Начало соревнований – 16:00 Окончание турнира — 20:00 Регламент турнира     В связи с ограничениями объекта […]