Рождественский Кубок 2016


 

Рождественский Кубок  201625122016

 

Дата:                             25 декабря 2016 года — Воскресенье

 

Место проведения:        Санкт-Петербург, Спорткомплекс МЧС, Фучика 10, к. 2

 

 Расписание:                протокол соревнований

 

Поздравляем спортсменов клуба «Ника» с успешным выступлением на Рождественском Кубке 2016!
Багину Полину, Колотовкину Варвару (!!!!!), Агавердиеву Эмилию — Иванова Игоря с ЗОЛОТОМ, Гусеву Анну (!!!), Агавердиеву Эмилию — Иванова Игоря — с БРОНЗОЙ !Богданову Екатерину — с 4 местом, Дмитриеву Алину, Чернову Екатерину — Морозова Михаила (!!!) с выходом в ФИНАЛ и 6 местом!
В одном шаге от финала остановились Логунова Екатерина, Шишова Ульяна-Гричанов Леонид — 7 место! Поздравляем наш формейшн-девушки с дебютом в этом сезоне на городском уровне и занятым 8-ым местом!
также сегодня состоялось несколько дебютов: Шерешевец Рада и Шумилов Владислав вышли на сцену первый раз спустя 34 месяца! (соревнования в Туле были в феврале 2014) дебютировали Черемисова Лиза, опередившая треть участников в своей дисциплине, наши малышки — Кузнецова Настя ,Нанко Кристина; в новых дисциплинах вышли — Митина Марина,а также Федотенко Софья- Иванский Василий (для Васи это также был дебют на большой сцене).
Поздравляем с выходом в полуфинал и попаданием в десятку Инсарову Софью, а также полуфиналистку Авдееву Настю!
С попаданием в четвертьфинал и 17 местом Кондакову Александру-Михеева Александра,Кобрякову Дашу! С попаданием в двадцатку сильнейших — Матулевич Анастасию — Морозова Михаила, Кулакову Алёну,с 22-ым местом Кашкевич Олю!


Результаты клуба акробатического рок-н-ролла «Ника» ДЮСШ Василеостровского района:


 25 декабря (воскресенье) — Фестиваль «Рождественский Кубок»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Занятое место Количество в дисциплине
1 Багина Полина   Е класс-соло baby 1 27
2 Нанко Кристина  Е класс-соло baby 24 27
3 Кузнецова Анастасия  Е класс-соло baby 23 27
4 Кулакова Алёна   Е класс-соло baby 20 27
5 Кашкевич Ольга  Е класс-соло baby 21 27
6 Авдеева Анастасия  Е класс-соло младшие-2 12 54
7 Кобрякова Дарья  Е класс-соло младшие-2 17   54
8 Инсарова Софья  Е класс-соло младшие-1 10  34
9 Логунова Екатерина  Е класс-соло младшие-1 7  34
10  Богданова Екатерина  Е класс-соло старшие 4 16 
11  Дмитриева Алина  Е класс-соло старшие 6 16
12 Колотовкина Варвара  Е класс-соло старшие 1  16
13 Гусева Анна  Е класс-соло профи 3  19
14 Митина Марина  Е класс-соло профи 13  19
15 Черемисова Елизавета  Е класс-соло младшие-2 32 54

25 декабря (воскресенье) — «Рождественский Кубок»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда на соревнования Количество в дисциплине
1 Шерешевец Рада — Шумилов Владислав А класс-микст мальчики и девочки 9 10
2 Кондакова Александра — Михеев Александр  В класс-микст мальчики и девочки 17  39
3 Шишова Ульяна — Гричанов Леонид  В класс-микст мальчики и девочки 7  39
4 Федотенко Софья — Иванский Василий  В класс-микст мальчики и девочки 32  39
5 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь  А класс-микст юноши и девушки 1 10 
6 Чернова Екатерина — Морозов Михаил  А класс-микст юноши и девушки 6  10
7 Матулевич Анастасия — Морозов Михаил В класс-микст юноши и девушки 20 22
8 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь  В класс-микст юноши и девушки 3 22
9 Island Girls Формейшн девушки 8 11