Чемпионат и Первенство СЗФО


 

Чемпионат и Первенство СЗФО

 

Дата:                             18 марта 2017 года — Суббота

Место проведения:       Ленинградская область, г. Гатчина, ФОК «Арена»

Регламент соревнований

В сборную города в этом году попали 8 пар нашего клуба. По результатам соревнований будет сформирована сборная СЗФО на Чемпионат России, который пройдёт в Москве через месяц.

 

Заявка клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» ДЮСШ № 2 Василеостровского района:


18 марта (суббота) — Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа

 

 

№ п/п Вид программы     Ф.И.О. Дата рождения

Спортивное

или почетное спортивное звание, разряд

Физкультурная организация

Личный тренер Высший результат сезона  2016 Текущее место в городском рейтинге
 «Элвис» ДЮСШ № 2 Василеостровского района
Мужчины и женщины:
1. В класс-микст Фасхутдинов Платон Витальевич 01.04.1999 КМС СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на   Мухина Наталья Юрьевна

Щукина Любовь Сергеевна

ЧиП СЗФО 3

КСПб 2

 4
2. В класс-микст Котельникова Ника Глебова 10.07.2000 I СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Мухина Наталья Юрьевна

Щукина Любовь Сергеевна

КСПб 2  4
Юниоры и юниорки:
1. А класс-микст Сыропятова Елизавета Денисовна 09.12.2004 КМС СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Мухина Наталья Юрьевна

Щукина Любовь Сергеевна

ПСПб 2  2
2. А класс-микст Макарычев Александр Ярославович 08.01.2000 КМС СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Мухина Наталья Юрьевна

Щукина Любовь Сергеевна

ПСПб 2  2
3. А класс-микст Агавердиева Эмилия Джаббаровна 25.10.2005 КМС СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  5
4. А класс-микст Иванов Игорь Алексеевич 25.10.2005 КМС СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  5
5. А класс-микст Шапошникова Варвара Владимировна 01.12.2005 I СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  6
6. А класс-микст Морозов Андрей Андреевич 14.12.2001 I СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  6
Юноши и девушки:
1. А класс-микст Чернова Екатерина Юрьевна 26.09.2006 II СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  7
2. А класс-микст Морозов Михаил Антонович 24.10.2003 II Николаева Ксения Игоревна -  7
Мальчики и девочки:
1. В класс-микст Шишова Ульяна Антоновна 15.05.2008 1 юн. СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна КСПб 5  4
2. В класс-микст Гричанов Леонид Игоревич 14.08.2006 1 юн. СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна КСПб 5  4
3. В класс-микст Черемихина Виктория Александровна 08.05.2008 III СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  7
4. В класс-микст Михайлов Артем Сергеевич 29.11.2007 III СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна -  7
5. В класс-микст Кондакова Александра Андреевна 30.04.2008 1 юн. СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна ПСПб 22  11 — 1 = 10
6. В класс-микст Михеев Александр Александрович 14.08.2006 1 юн. СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостр. р-на Николаева Ксения Игоревна ПСПб 22   11 — 1 = 10