Кубок Элвиса 2017


 

Кубок Элвиса 2017

Дата:                             26 марта 2017 года — Воскресенье

Место проведения:      Санкт-Петербург, Малый пр. д. 66

Безымянный

Первый в своей истории Кубок Элвиса будет проходить утром 26 марта, прямо перед началом Открытого Первенства Василеостровского района «Кубок Острова»

 

Стартовый лист соревнований:


дисциплина «Мини-денс« (ДК им. Кирова)

 

1
Болашева Софья Владимировна
2009
Полякова Валерия
2
Доманина Ксения Сергеевна
2007
Полякова Валерия
3
Зубарева Наталья Борисовна
2010
Полякова Валерия
4
Ибрагимова Анастасия Андреевна
2009
Полякова Валерия
5
Куняева Анастасия Вадимовна
2009
Полякова Валерия
6
Огаркова Таисия Алексеевна
2010
Полякова Валерия
7
Рудакас Яна Святославовна
2010
Полякова Валерия
8
Салин Александр Дмитревич
2011
Полякова Валерия
9
Синькова Анастасия Леонидовна
2010
Полякова Валерия
10
Степченкова Ульяна Алексеевна
2009
Полякова Валерия
 

дисциплина «Рок-банда» (Мир Детства)

 

1
Горнак Ангелина Михайловна
2011
Крылова Виктория
2
Ковалёв Леонид Евгеньевич
2010
Крылова Виктория
3
Лямов Максим Андреевич
2009
Крылова Виктория
4
Макарова Валерия Васильевна 
2005
Крылова Виктория
5
Макарова Юлия Павловна
2010
Крылова Виктория
6
Пивоваров Никита Дмитриевич
2009
Крылова Виктория
7
Рулькова Кристина Денисовна
2008
Крылова Виктория
8
Рулькова Полина Денисовна
2008
Крылова Виктория
 

дисциплина «Звёздочки« (СОЦ Приморский)

 

1
Иванова Агния Алексеевна
2011
Николаев Александр
2
Копытова Анна Павловна
2012
Николаев Александр
3
Котенева Марина Андреевна
2010
Николаев Александр
4
Коткин Марк Дмитриевич
2008
Крылова Виктория
5
Кумаченко Татьяна Алексеевна
2009
Николаев Александр
6
Кунгурцев Даниил Георгиевич
2010
Николаев Александр
7
Курнашова Алиса Константиновна
2011
Николаев Александр
8
Лобанов Владислав Валерьевич
2012
Николаев Александр
9
Назмутдинова Милана Линаровна
2011
Николаев Александр
10
Новожилова Ангелина Евгеньевна
2010
Николаев Александр
11
Пименова Ассоль Дмитриевна
2011
Николаев Александр
12
Редкова Елизавета Евгеньевна
2011
Николаев Александр
13
Рязанцева Антонина Денисовна
2010
Николаев Александр
14
Симонов Тимофей Антонович
2011
Николаев Александр
15
Смирнова Арина Владимировна
2009
Николаев Александр
16
Смирнова Ясения Владимировна
2011
Николаев Александр

 

 

дисциплина «Прохор и его команда« (Гимназия)

 

1
Большаков Артем Алексеевич
2010
Николаев Александр
2
Воронков Егор Алексеевич
2010
Николаев Александр
3
Дворянчиков Владимир Эмильевич (вне конкурса)
2010
Николаев Александр
4
Ермакова Варвара Ивановна
2010
Николаев Александр
5
Кузнецова Анастасия Николаевна (вне конкурса)
2010
Николаев Александр
6
Постникова Тамара Дмитриевна
2010
Николаев Александр
7
Степанова Александра Сергеевна
2010
Николаев Александр
8
Суслова Олеся Романовна
2010
Николаев Александр
9
Ткач Прохор  Дмитриевич
2009
Николаев Александр

дисциплина «Мухинские ребята» (12 школа)

 

1
Архипенко Владимир
2009
Мухина Наталия
2
Гримстад Агния
2009
Мухина Наталия
3
Исаченко Аркадий
2009
Мухина Наталия
4
Крупицын Максим
2008
Мухина Наталия
5
Малинин Дмитрий
2007
Мухина Наталия
6
Мирабдуллаева Алиса
2005
Мухина Наталия
7
Огурцов Семён
2008
Мухина Наталия
8
Суглобова София
2006
Мухина Наталия
9
Фёдорова Анастасия
2009
Мухина Наталия
10
Фёдорова Виктория
2009
Мухина Наталия
11
Фёдоров Алексей
2007
Мухина Наталия

дисциплина «46 т/м» 

 

1
Литвина Агата
2005
Кирина Ирина
2
Макарова Валерия Васильевна 
2005
Крылова Виктория
3
Шемченко Ксения
2005
Мухина Наталия

дисциплина «Е класс-микст мальчики и девочки«

 

1
Фриман Ева — Горулев Глеб
2010
2010
Кирина Ирина
2
Ермакова Варвара — Ткач Прохор
2010
2009
Николаев Александр
3
Романова-Африкантова Елизавета — Кузнецов Всеволод
2010
2010
Кирина Ирина

 

дисциплина «Д класс-дуэт«

 

1
Матушкина Галина — Иванова Дарья
Кирина Ирина
2
Арабаджян Софья — Дубасова Ксения
Кирина Ирина