Звездочки рок-н-ролла 2017


 

Звездочки рок-н-ролла 2017
vj4hsEmXGiw

Дата:                             29 апреля 2017 года — Суббота

Место проведения:        Санкт-Петербург, Здоровцева 8 а

Традиционный первомайский турнир «Звёздочки рок-н-ролла» на этот раз пройдёт за два дня до наступления заключительного полноценного месяца спортивного сезона.  

 

Результаты клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» ДЮСШ № 2 Василеостровского района:


 Фестиваль Звездочки рок-н-ролла 2017

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Занятое место Количество в дисциплине
1 Романова-Африкантова Елизавета – Кузнецов Всеволод «Первые шаги» 11 12
2  Дворянчиков Владимир   Е класс-соло baby 12 25
3 Большаков Артём   Е класс-соло baby 14 25
4  Кузнецова Анастасия   Е класс-соло baby 8 25
5 Горнак Ангелина   Е класс-соло baby 15 25
6 Черемисова Елизавета   Е класс-соло младшие-2 3 55
7 Кулакова Алёна   Е класс-соло младшие-2 46 55
8 Нанко Кристина   Е класс-соло младшие-2 40 55
9 Кашкевич Ольга  Е класс-соло младшие-2 41 55
10 Сергученко Ульяна  Е класс-соло младшие-2 7 55
11 Авдеева Анастасия  Е класс-соло младшие-1 25 47
12 Кобрякова Дарья   Е класс-соло младшие-1 22 47
13 Богданова Екатерина Е класс-соло старшие 6 17
14 Арабаджян Софья Е класс-соло старшие 8 17
15 Литвина Агата Е класс-соло старшие 16 17
16  Дмитриева Алина Е класс-соло старшие 11 17
17 Инсарова Софья Е класс-соло старшие 5 17
18 Лаврентьева Анастасия Е класс-соло старшие 7 17
19 Мишурова Виолетта Е класс-соло старшие 17
20  Гусева Анна Е класс-соло профи 1 21
21 Новикова Александра  Е класс-соло профи 21
22  Бичия Виктория Е класс-соло профи + 1 18
23  Жидовчиц Александра Е класс-соло профи + 12  18
24 Колотовина Варвара Е класс-соло профи + 18
25 Казаринова Тамара Е класс-соло профи + 16 18

 

Звездочки рок-н-ролла 2017

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Занятое место Количество в дисциплине
1 Матулевич Анастасия — Морозов Михаил В класс-микст юноши и девушки 7 22
2 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь А класс-микст юниоры и юниорки 2 5
3 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь В класс-микст юниоры и юниорки 1 8
4 Федотенко Софья — Иванский Василий В класс-микст мальчики и девочки 26 30
5 Шишова Ульяна — Гричанов Леонид В класс-микст мальчики и девочки 3 30
6 Кондакова Александра — Михеев Александр В класс-микст мальчики и девочки 13 30