Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга


 

 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

 

Дата:                             11 марта 2018 года — Воскресенье
Место проведения:        Шушары, Санкт-Петербургское шоссе, д. 64, к. 1, выставочный комплекс «ЭКСПОФОРУМ»

 

 

110320182

Поздравляем спортсменов клуба «Элвис» с достойными результатами главного старта сезона на городском уровне – Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга! 

Агавердиеву Эмилию – Иванова Игоря, Черемихину Викторию – Михайлова Артёма, формейшн «Island Crew» — с СЕРЕБРОМ ! Шапошникову Варвару – Морозова Андрея, Мишурову Владиславу — Фасхутдинова Платона, Горнак Ангелину – с БРОНЗОЙ !

Богданову Екатерину – Жидовчиц Александру – с 4 местом, Колотовкину Варвару – Макарычева Александра, Гусеву Анну – Иванского Василия – с 5 местом!

Агавердиеву Эмилию – Иванова Игоря, Кобрякову Дарью с 8-ым местом, Формейшн «Island Girls» — с 11-ым местом, Бичию Викторию – Морозова Михаила – с 12-ым местом!

Поздравляем наши три младшие пары – Севу с Лизой, Варю с Прохором, Полину с Лёней, расположившихся в итоговом протоколе максимально близко друг к другу – 13, 14 и 15 места соответственно!

Поздравляем с дебютом по новой дисциплине Черемисову Елизавету – Милютина Владимира и итоговым 15-ым местом! Настю Ибрагимову – с выходом в четвертьфинал и 21-ым местом, Ибрагимову Настю – с попаданием в 30-ку сильнейших участников!

Шишову Ульяну – Гричанова Леонида, Кондакову Александру – Михеева Александра поздравляем с дебютом на городском уровне по новой, самой массовой и конкурентной дисциплине в нашем виде спорта, в которой они только начинают свой путь!

Впереди нас ждёт наш традиционный городской турнир – Кубок Острова, который пройдёт 24 марта в Доме Молодёжи! Давайте все вместе создадим настоящий праздник и покажем своими усилиями на тренировках и результатами на соревнованиях, как любят акробатический рок-н-ролл на Васильевском Острове! «ЭЛВИС» — ТАНЦУЙ СЕРДЦЕМ!

Результаты клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

 

11 марта (воскресенье) —  Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Итоговый результат
1 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь В класс-микст юниоры и юниорки 8
2 Бичия Виктория — Морозов Михаил В класс-микст юниоры и юниорки 12
3 Кондакова Александра — Михеев Александр В класс-микст юноши и девушки 19
4 Шишова Ульяна — Гричанов Леонид В класс-микст юноши и девушки 17
5 Мишурова Владислава — Фасхутдинов Платон А класс-микст мужчины и женщины 3
6 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь А класс-микст юниоры и юниорки
7 Шапошникова Варвара — Морозов Андрей А класс-микст юниоры и юниорки 3
8 Колотовкина Варвара — Макарычев Александр В класс-микст мужчины и женщины 5
9 Черемисова Елизавета — Милютин Владимир В класс-микст мальчики и девочки 15
10 Черемихина Виктория — Михайлов Артём А класс-микст мальчики и девочки 2
11 Island Girls
Бичия Виктория

Гусева Анна
Кондакова Александра
Селиванова Мария
Сергученко Ульяна
Федотенко Софья
Черемисова Елизавета
Черемихина Виктория
Чернова Екатерина
Шапошникова Варвара
Шишова Ульяна
Формейшн девушки 11

 

 

11 марта (воскресенье) — ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЁЗДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Итоговый результат
1 Гусева Анна — Иванский Василий Дебютанты 5
2 Ермакова Варвара – Ткач Прохор Первые шаги 14
3 Романова-Африкантова Елизавета — Кузнецов Всеволод Первые шаги 13
4 Рулькова Полина – Ковалев Леонид Первые шаги 15
5 Горнак Ангелина Д класс-соло baby 3
6 Ибрагимова Анастасия Д класс-соло младшие 2 21
7 Кузнецова Анастасия Д класс-соло младшие 2 29
8 Кобрякова Дарья  Д класс-соло  младшие 1 8
9 Богданова Екатерина – Жидовчиц Александра Д класс-дуэт женщины 4
10 Island Crew
Дмитриева Алина
Жидовчиц Александра
Митина Марина
Инсарова Софья
Логунова Екатерина
Младшие группы 2