Звёздочки рок-н-ролла 2018


 

 Кубок Алексея Яницкого 2018 

 

Дата:                            29 апреля 2018 года — Воскресенье
Место проведения:     ЦФКСиЗ Красносельского района, ул. Здоровцева 8А

 

 vj4hsEmXGiw

 

Предварительная заявка клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

 

29 апреля (воскресенье) - ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЁЗДОЧКИ РОК-Н-РОЛЛА 2018″

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Гусева Анна — Иванский Василий Дебютанты 12:30
2 Болашева Софья — Дворянчиков Владимир Первые шаги 9:50 
3 Романова-Африкантова Елизавета — Кузнецов Всеволод Первые шаги  9:50
4 Рулькова Кристина – Ждахин Иван Первые шаги 9:50 
5 Рулькова Полина – Ковалев Леонид Первые шаги  9:50
6 Лобанов Владислав Д класс-соло baby 09:30 
7 Редкова Елизавета Д класс-соло baby 09:30 
8 Ермакова Варвара Д класс-соло младшие 2 09:00 
9 Ибрагимова Анастасия Д класс-соло младшие 2 09:00 
10 Кулакова Алена Д класс-соло младшие 2 09:00 
11 Кузнецова Анастасия  Д класс-соло младшие 2 09:00 
12 Кобрякова Дарья  Д класс-соло младшие 1 09:30
13 Анищенко Софья  Д класс-соло старшие 10:00
14 Новикова Александра  Д класс-соло профи 12:30
15 Island Crew
Жидовчиц Александра
Логунова Екатерина
Инсарова Софья
Митина Марина
Дмитриева Алина
Малые группы младшие  11:00 (УЖЕ С ПРИЧЁСКАМИ!)

 

29 апреля (воскресенье) — ТУРНИР «ЗВЁЗДОЧКИ РОК-Н-РОЛЛА 2018″

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Чернова Екатерина — Морозов Михаил А класс-микст юниоры и юниорки 16:00
2 Бичия Виктория — Морозов Михаил В класс-микст юниоры и юниорки 15:45
3 Шишова Ульяна — Гричанов Леонид В класс-микст юноши и девушки 14:00
4 Кондакова Александра — Михеев Александр В класс-микст юноши и девушки 14:00
5 Багина Полина — Лаврентьев Максим В класс-микст мальчики и девочки 14:00 
6 Черемисова Елизавета — Милютин Владимир В класс-микст мальчики и девочки 14:00 
7 Черемихина Виктория — Михайлов Артём А класс-микст мальчики и девочки 16:00 
8 Island Girls
Бичия Виктория

Гусева Анна
Колотовкина Варвара
Кондакова Александра
Селиванова Мария
Сергученко Ульяна
Федотенко Софья
Черемисова Елизавета
Черемихина Виктория
Чернова Екатерина
Шапошникова Варвара
Шишова Ульяна
Формейшн девушки 16:00