Невский ГРАН-ПРИ-2018


Невский Гран-При 2018

Дата:                        18 ноября 2018 года — Воскресенье

Место проведения:        Санкт-Петербург, ЦФКСиЗ Красносельского района, ул. Здоровцева д.8, А

Невский ГРАН-При 2018

Поздравляем спортсменов клуба «Элвис» с достойным выступлением на официальном городском рейтинговом турнире «Невский ГРАН-ПРИ»!

Колотовкину Варвару — Макарычева Александра, Бичию Викторию — Морозова Михаила — с СЕРЕБРОМ ! Кобрякову Дарью с 4-ым местом, Ибрагимову Анастасию с первым проходом в финал и 5-ым итоговым местом!

Также с долгожданным дебютом по акробатической программе и 5-ым местом поздравляем Данилу Соболева — Федотенко Софью! Наши юноши сегодня трудяги, но, к сожалению, в финал никому пройти не удалось.

Кондакова Александра — Михеев Александр, а также Шишова Ульяна — Гричанов Леонид в новом образе заняли свои места сразу под чертой финалистов — 7 и 8 место, а по акробатической программе Саше и Саше не хватило в этот раз всего лишь двух баллов до финала, несмотря на текущую пропасть в теоретической оценке заявленных элементов!

Поздравляем Авдееву Анастасию и Малинина Дмитрия с проходом в полуфинал 8-ым и 9-ым местами соответсвенно!

Также приятно отметить, что на этом турнире случилось сразу два дебюта наших новых спортсменов! Поздравляем Рязанцеву Антонину с проходом в 1/4 финала и 24-ым местом и Кунгурцева Даниила с 30-ым местом по самой многочисленной дисциплине!

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

18 ноября (воскресенье) - ФЕСТИВАЛЬ «Невский Гран-ПРИ»

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кобрякова Дарья Д класс-соло младшие 1 09:15
2 Ибрагимова Анастасия Д класс-соло младшие 2 09:15
3 Кулакова Алёна Д класс-соло младшие 2 09:15
4 Кунгурцев Даниил Д класс-соло младшие 2 09:15
5 Рязанцева Антонина Д класс-соло младшие 2 09:15
6 Авдеева Анастасия Д класс-соло младшие 1 09:15
7 Малинин Дмитрий Д класс-соло младшие 1 09:15
8 Анищенко Софья Д класс-соло старшие 09:45

 

18 ноября (воскресенье) -  «Невский Гран-ПРИ»

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Шишова Ульяна — Гричанов Леонид В класс-микст юноши и девушки 13:45
2 Кондакова Александра — Михеев Александр В класс-микст юноши и девушки 13:45
3  Кондакова Александра — Михеев Александр  А класс-микст юноши и девушки 13:45
4  Федотенко Софья — Соболев Данила  А класс-микст юниоры и юниорки 16:30
5  Колотовкина Варвара — Макарычев Александр    А класс-микст мужчины и женщины 16:30
6   Бичия Виктория — Морозов Михаил   В класс-микст юниоры и юниорки 13:45

 VtcWeGQ25sI