Кубок Алексея Яницкого 2019


Кубок первого чемпиона СССР Алексея Яницкого

Дата:                      21 апреля 2019 года — Воскресенье

Место проведения:        Спортивный комплекс СЗРЦ МЧС России Ул. Фучика, 10-2 (ст.м. «Бухарестская»), вход только с улицы Салова, за МРЭО (ориентир — вывеска «бассейн»)

 

Регламент фестиваля:

Мандатная комиссия — 09.00-09.45
Проба площадки – 09.00
Начало соревнований – 10.00
Окончание соревнований -14.00

Регламент соревнований:

Мандатная комиссия–14.30-15.00
Проба площадки–14.00
Начало отборочных туров–15.00
Начало финалов–18.30

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

 

21 апреля (воскресенье) — Фестиваль  «Кубок первого чемпиона СССР Алексея Яницкого«

Начало соревнований – 09.00

Окончание соревнований 14.00

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кулакова Алена – Малинин Дмитрий «Дебютанты» 09:00
2 Рулькова Кристина – Ждахин Иван «Дебютанты» 09:00
3  Рязанцева Антонина «D класс соло» младшие 2 09:00
4 Капустина Мария «D класс соло» младшие 2 09:00
5 Амелина Дарья «D класс соло» старшие 09:00
6 Ибрагимова Анастасия «D класс соло» профи 09:00
7 Рулькова Полина «D класс соло» профи 09:00
8 Багина Полина — Черемисова Елизавета  «D класс-дуэт» девушки 09:00


21 апреля (воскресенье) —

Кубок первого чемпиона СССР Алексея Яницкого 2019

Начало соревнований – 12.00

Окончание соревнований 17.00

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Колотовкина Варвара — Макарычев Александр А класс-микст  мужчины и женщины 11:00
2 Агавердиева Эмилия — Иванов Игорь В класс-микст мужчины и женщины 11:00
3 Федотенко София — Соболев Данила  А класс-микст юниоры и юниорки 11:00
4 Чернова Екатерина — Морозов Михаил  А класс-микст юниоры и юниорки 11:00
5  Бичия Виктория — Морозов Михаил В класс-микст юниоры и юниорки 11:00
6 Гусева Анна — Иванский Василий  А класс-микст юноши и девушки 11:00
7 Кондакова Александра — Михеев Александр  А класс-микст юноши и девушки 11:00
8 Сергученко Ульяна — Перминов Фёдор  А класс-микст юноши и девушки 11:00
9 Кондакова Александра — Михеев Александр В класс-микст юноши и девушки 11:00
10 Черемихина Виктория — Михайлов Артём В класс-микст юноши и девушки 11:00
11 Болашева Софья — Дворянчиков Владимир В класс-микст мальчики и девочки  11:00
12 Нанко Кристина — Архипенко Владимир В класс-микст мальчики и девочки  11:00
13 Романова-Африкантова Елизавета — Кузнецов Всеволод В класс-микст мальчики и девочки  11:00
14 Капустина Мария — Синегубов Вадим Е класс-микст юноши и девушки 11:00
15 Лебедева Анна — Горулев Глеб Е класс-микст юноши и девушки 11:00
16 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил Е класс-микст юноши и девушки 11:00