Звёздочки Рок-н-Ролла 2019

Звёздочки Рок-н-Ролла

Дата:                      28 апреля 2019 года — Воскресенье

Место проведения: ул.Здоровцева, д.8А, Спортивный зал «ЦФКСиЗ Красносельского района»

Поздравляем спортсменов нашего клуба с отличными результатами, показанными в минувшее воскресенье, на «Звёздочках рок-н-ролла 2019»

Бичию Викторию — Морозова Михаила, Черемихину Викторию — Михайлова Артёма — с золотом!
Капустину Марию, Чернову Екатерину — Морозова Андрея, Махину Таисию — Кунгурцева Даниила — с серебром!
Лебедеву Анну — Горулёва Глеба — с бронзой!
Поздравляем с выходом в финал и итоговым 4-ым местом — Нанко Кристину — Архипенко Владимира (!!!), 6-ым местом — Гусеву Анну — Иванского Василия, Капустину Марию — Синегубова Вадима!
В одном шаге от финала остановились 0 Ибрагимова Анастасия, Авдеева Анастасия — Кобрякова Дарья, Сергученко Ульяна — Перминов Фёдор — все спорстмены заняли 7 место! Поздравляем с выходом в полуфинал и личным рекордом Болашеву Софью — Дворянчикова Владимира — также 7 место, Салина Александра — 8 место!

Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий завоевали 8 место! Доманина Ксения стала 9 на своём втором турнире!

Поздравляем с проходом в 1/4 финала и 17-ым местом Смирнову Мирославу, Романову-Африкантову Елизавету — Кузнецова Всеволода — с 18-ым местом!

Шесть медалей принесли нам в этом году традиционный весенний турнир! впереди нас ждут заключительные старты сезона, праздничный концерт, сдача ежегодных нормативов, июньский летний городской лагерь, в общем май и первая половина июня обещают быть насыщенными, интересным и полными РОК-Н-РОЛЛА!