Осенний Марафон 2019


Осенний Марафон 2019

Дата:                    23 октября 2019 года — Среда

Место проведения: Санкт-Петербург, 16 линия В.О., д.55, актовый зал.

 

Программа соревнований «Осенний Марафон» :

 

Начало соревнований – 18.00

Окончание соревнований 20.00

 

 

№ п/п
1 Показательное выступление Рулькова Кристина — Ждахин Иван
Рулькова
Шишова
Ибрагимова
2 Базовая Танцевальная комбинация первый поток спортсменов (Настя)
3 Показательное выступление Кулакова — Малинин
4 Базовая Танцевальная комбинация второй поток спортсменов (Кристина)
5 Показательное выступление Нанко — Архипенко
6 Базовая Танцевальная комбинация третий поток спортсменов (Полина)
7 Показательное выступление Кобрякова — Авдеева
8 Продвинутая танцевальная комбинация Ульяна
9 Показательное выступление Черемихина — Михайлов
10 Соревнования среди младших солистов
11 Показательное выступление Михеев — Гусева
12 Соревнования среди старших солистов
13 Показательное выступление Бичия — Морозов
14 Соревнования «Е класс-микст» юноши и девушки
15 Показательное выступление Агавердиева — Иванов
16 Общее награждение на сцену поочерёдно приглашаются:
1 Базовая танцевальная комбинация
2 Продвинутая танцевальная комбинация
3 Младшие солисты
4 Старшие солисты
17 Соревнования на лучший ход две пружинки — хоп-хоп
18 Соревнования на лучший основной ход
Судьи турнира Макарычев, Морозов, Морозов
Главный судья турнира Кирина Ирина
Главный секретарь Шевчук Варвара
Секретари Шапошникова Варвара, Селиванова Мария, Колотовкина Варвара

 

Участники:

 

 

Стартовый
номер
Фамилии и имена спортсменов Дисциплина
1 Авдеева Дарья Базовая танцевальная комбинация
2 Адошин Миша Базовая танцевальная комбинация
3 Адошина Оля Базовая танцевальная комбинация
4 Авдошина Юля Базовая танцевальная комбинация
5 Васильева Василиса Базовая танцевальная комбинация
6 Верещагина Мария Базовая танцевальная комбинация
7 Вильке Николь Базовая танцевальная комбинация
8 Волынцев Елисей Базовая танцевальная комбинация
9 Гаража Алёна Базовая танцевальная комбинация
10 Горбунова Алина Базовая танцевальная комбинация
11 Гузь Александра Базовая танцевальная комбинация
12 Гурьевских Виктория Базовая танцевальная комбинация
13 Ионин Олег Базовая танцевальная комбинация
14 Исламова София Базовая танцевальная комбинация
15 Калмыков Михаил Базовая танцевальная комбинация
16 Калмыкова Мария Базовая танцевальная комбинация
17 Комиссарова Татьяна Базовая танцевальная комбинация
18 Ножкина Кристина Базовая танцевальная комбинация
19 Куликова Дарья Базовая танцевальная комбинация
20 Кумар Владимир Базовая танцевальная комбинация
21 Лисова Александра Базовая танцевальная комбинация
22 Немков Валентин Базовая танцевальная комбинация
23 Оскотская Мария Базовая танцевальная комбинация
24 Платонов Владимир Базовая танцевальная комбинация
25 Резниченко Агата Базовая танцевальная комбинация
26 Романов-Африкантов Коля Базовая танцевальная комбинация
27 Смирнова Диана Базовая танцевальная комбинация
28 Федотова Ульяна Базовая танцевальная комбинация
29 Чернышова София Базовая танцевальная комбинация
30 Чечин Роман Базовая танцевальная комбинация
51 Банару Габриела Продвинутая танцевальная комбинация
52 Большаков Николай Продвинутая танцевальная комбинация
53 Грецкая Виктория Продвинутая танцевальная комбинация
54 Гуков Степан Продвинутая танцевальная комбинация
55 Ибрагимова Полина Продвинутая танцевальная комбинация
56 Иванова Ксения Продвинутая танцевальная комбинация
57 Кулакова Алиса Продвинутая танцевальная комбинация
58 Марчевская Екатерина Продвинутая танцевальная комбинация
59 Нестерова Елизавета Продвинутая танцевальная комбинация
60 Петруненко Нина Продвинутая танцевальная комбинация
61 Прохуткина Светлана Продвинутая танцевальная комбинация
62 Савченко Эмилия Продвинутая танцевальная комбинация
63 Смирнова Ясения Продвинутая танцевальная комбинация
64 Чаркин Максим Продвинутая танцевальная комбинация
71 Багарадзе Лариса Е класс-соло младшие
72 Захарова Виктория Е класс-соло младшие
73 Кабак Мария Е класс-соло младшие
74 Капустина Мария Е класс-соло младшие
75 Кошелев Виктор Е класс-соло младшие
76 Кузнецов Всеволод Е класс-соло младшие
77 Редкова Елизавета Е класс-соло младшие
78 Романова-Африкантова Лиза Е класс-соло младшие
79 Рязанцева Антонина Е класс-соло младшие
80 Салин Александр Е класс-соло младшие
81 Салина Светлана Е класс-соло младшие
82 Смирнова Мирослава Е класс-соло младшие
91 Амелина Дарья Е класс-соло старшие
92 Доманина Ксения Е класс-соло старшие
93 Иванова Милана Е класс-соло старшие
94 Клесун Валерия Е класс-соло старшие
95 Куняева Анастасия Е класс-соло старшие
96 Ладная Анастасия Е класс-соло старшие
97 Милютин Владимир Е класс-соло старшие
98 Ордон Елизавета Е класс-соло старшие
99 Ситницкая Мария Е класс-соло старшие
100 Шемченко Ксения Е класс-соло старшие
101 Кашникова Марьяна — Кашников Егор Е класс-микст юноши и девушки
102 Смирнова Ясения — Большаков Николай Е класс-микст юноши и девушки
103 Кунгурцев Даниил — Махина Таисия Е класс-микст юноши и девушки
104 Капустина Мария — Синегубов Вадим Е класс-микст юноши и девушки
105 Горулёв Глеб — Лебедева Анна Е класс-микст юноши и девушки
106 Кулакова Алиса — Чаркин Максим Е класс-микст юноши и девушки