Кубок Федерации 2019


Кубок Федерации 2019

 

Дата:                     9 ноября 2019 года 

Место проведения: Многофункциональный спортивный комплекс
«Метрополис-Арена», ул. Глиняная, д.5 корпус 1

 

РЕГЛАМЕНТ Фестиваля 9 ноября (суббота) 2019

09:00 Мандатная комиссия, Проба площадки
10:00 Начало соревнований
14:00 Окончание соревнований

РЕГЛАМЕНТ Соревнований 9 ноября (суббота) 2019

12:30 Заезд участников
13:00 Мандатная комиссия
13:00 Проба площадки
14:00 Начало отборочных туров
18:00 Начало финалов

Дата:                     10 ноября 2019 (воскресенье) года 

Место проведения: Многофункциональный  комплекс
Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

 

РЕГЛАМЕНТ Фестиваля 10 ноября (воскресенье) 2019

10:00 — 10:30 Мандатная комиссия,
10:00 — 11:00 Проба площадки
11:00 Начало соревнований
15:00 Окончание соревнований

РЕГЛАМЕНТ Соревнований 10 ноября 2019

15:00 — 15:30 Мандатная комиссия,
15:00 — 16:00 Проба площадки
16:00 Начало соревнований
21:00 Окончание соревнований

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

9 ноября (суббота) — Фестиваль «Кубок Федерации 2019» — «Метрополис-Арена», ул. Глиняная, д.5 корпус 1

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий «Дебютанты» 11:00
2 Захарова Виктория «D класс соло» младшие 2 09:15
3 Капустина Мария «D класс соло» младшие 2 09:15
4 Редкова Елизавета «D класс соло» младшие 2 09:15
5 Рязанцева Антонина «D класс соло» младшие 2 09:15
6 Салин Александр «D класс соло» младшие 2 09:15
7 Куняева Анастасия «D класс соло» младшие 1 09:15
8 Амелина Дарья «D класс соло» старшие 11:15
9 Ибрагимова Анастасия «D класс соло» профи 09:15
10 Шишова Ульяна «D класс соло» профи 09:15

 

9 ноября (суббота) — Соревнования «Кубок Федерации 2019«

Начало соревнований – 13.00 «Метрополис-Арена», ул. Глиняная, д.5 корпус 1

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Гусева Анна — Михеев Александр А класс-микст юноши и девушки 15:30
2 Черемихина Виктория — Михайлов Артём В класс-микст юноши и девушки 13:00
3 Нанко Кристина — Архипенко Владимир В класс-микст мальчики и девочки 13:00
4 Капустина Мария — Синегубов Вадим Е класс-микст юноши и девушки 17:30
5 Лебедева Анна — Горулев Глеб Е класс-микст юноши и девушки 17:30
6 Кашникова Марьяна — Кашников Егор Е класс-микст юниоры и юниорки 17:30
7 Splash Waves «Формейшн-мини» мужчины и женщины 18:00

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

 :

10 ноября (воскресенье) — Фестиваль «Кубок Федерации 2019» — Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

 

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий «Дебютанты» 11:00
2 Рулькова Кристина — Ждахин Иван «Дебютанты» 11:00
3 Салина Светлана «D класс соло» бэби 10:00
4 Захарова Виктория «D класс соло» младшие 2 9:30
5 Кабак Мария «D класс соло» младшие 2 9:30
6 Капустина Мария «D класс соло» младшие 2 9:30
7 Редкова Елизавета «D класс соло» младшие 2 9:30
8 Рязанцева Антонина «D класс соло» младшие 2 9:30
9 Смирнова Мирослава «D класс соло» младшие 2 9:30
10 Куняева Анастасия «D класс соло» младшие 1 9:30
11 Ситницкая Мария «D класс соло» младшие 1 9:30
12 Ордон Елизавета «D класс соло» младшие 1 9:30
13 Ладная Анастасия «D класс соло» младшие 1 9:30
14 Амелина Дарья «D класс соло» старшие 11:30
15 Доманина Ксения «D класс соло» старшие 11:30
16 Ибрагимова Анастасия «D класс соло» профи 9:30
17 Рулькова Полина «D класс соло» профи 9:30
18 Шишова Ульяна «D класс соло» профи 9:30
       19 Авдеева Анастасия — Кобрякова Дарья «D класс-дуэт» девушки 11:30

 

10 ноября (воскресенье) — Соревнования «Кубок Федерации 2019» — Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

Начало соревнований – 15.00

Окончание соревнований 21.00

 

 

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Гусева Анна — Михеев Александр А класс-микст юноши и девушки 16:45
2 Сергученко Ульяна — Перминов Фёдор  А класс-микст юноши и девушки 16:45
3 Черемихина Виктория — Михайлов Артём В класс-микст юноши и девушки 15:00
4 Нанко Кристина — Архипенко Владимир В класс-микст мальчики и девочки 15:00
5 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил В класс-микст мальчики и девочки 15:00
6 Капустина Мария — Синегубов Вадим Е класс-микст юноши и девушки 16:15
7 Кулакова Алиса — Чаркин Максим Е класс-микст юноши и девушки 16:15
8 Лебедева Анна — Горулев Глеб Е класс-микст юноши и девушки 16:15
9 Crazy Diamond «Формейшн-микст» мужчины и женщины 17:30
10 Splash Waves «Формейшн-мини» мужчины и женщины 17:00