Новогодний Rock Drive


Новогодний Rock Drive

 

Дата:                     22 декабря 2019 года 

Место проведения: Многофункциональный  комплекс
Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

 

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

22 декабря (воскресенье) — Фестиваль «Новогодний Rock Drive»

Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий «Дебютанты» 17:30
2 Рулькова Кристина — Ждахин Иван «Дебютанты» 17:30
3 Салина Светлана «D класс соло» бэби 15:15
4 Захарова Виктория «D класс соло» младшие 2 15:00
5 Кабак Мария «D класс соло» младшие 2 15:00
6 Кузнецова Анастасия «D класс соло» младшие 2 15:00
7 Редкова Елизавета «D класс соло» младшие 2 15:00
8 Рязанцева Антонина «D класс соло» младшие 2 15:00
9 Салин Александр «D класс соло» младшие 2 15:00
10 Смирнова Мирослава «D класс соло» младшие 2 15:00
11 Хлебодарова Аполлинария «D класс соло» младшие 2 15:00
12 Бадзгарадзе Лариса «D класс соло» младшие 1 15:00
13 Клесун Валерия «D класс соло» младшие 1 15:00
14 Куняева Анастасия «D класс соло» младшие 1 15:00
15 Ладная Анастасия «D класс соло» младшие 1 15:00
16 Ситницкая Мария «D класс соло» младшие 1 15:00
17 Амелина Дарья «D класс соло» старшие 17:30
18 Доманина Ксения «D класс соло» старшие 17:30
19 Ибрагимова Анастасия «D класс соло» профи 15:15
20 Рулькова Полина «D класс соло» профи 15:15
21 Шишова Ульяна «D класс соло» профи 15:15
22 Авдеева Анастасия — Кобрякова Дарья «D класс-дуэт» девушки 18:00

 

22 декабря (воскресенье) — Турнир «Новогодний Rock Drive»

Тинькофф Арена, Приморский пр., 80/1

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Гусева Анна — Михеев Александр А класс-микст юноши и девушки 16:30 рейтинговый турнир 16:30 ул. Доблести, д. 15, стартовый взнос 1000 рублей
2 Сергученко Ульяна — Перминов Фёдор А класс-микст юноши и девушки 17:45
3 Черемихина Виктория — Михайлов Артём В класс-микст юноши и девушки 15:00 рейтинговый турнир 16:30 ул. Доблести, д. 15, стартовый взнос 1000 рублей
4 Нанко Кристина — Архипенко Владимир B класс-микст мальчики и девочки 15:30
5 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил B класс-микст мальчики и девочки 15:30
6 Капустина Мария — Синегубов Вадим Е класс-микст юноши и девушки 16:30 рейтинговый турнир 16:30 ул. Доблести, д. 15, стартовый взнос 1000 рублей
7 Кашникова Марьяна — Кашников Егор Е класс-микст юноши и девушки 17:30
8 Смирнова Мирослава — Салин Александр Е класс-микст юноши и девушки 17:30
9 Смирнова Ясения — Большаков Николай Е класс-микст юноши и девушки 17:30
10 Кулакова Алиса — Чаркин Максим Е класс-микст юноши и девушки 17:30
11 Splash Waves «Формейшн-мини» мужчины и женщины 17:00