Кубок Элвиса 2020


Кубок Элвиса 2020

 


Дата: 
14 марта (суббота).

Место проведения:     Дом Молодежи Василеостровского района (Большой пр. д. 65)

 

Расписание соревнований:

Проба площадки – 

Начало соревнований – 

Окончание соревнований 

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

14 марта (суббота) — Фестиваль «Кубок Элвиса»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Нанко Кристина — Архипенко Владимир B класс-микст мальчики и девочки
2 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил B класс-микст мальчики и девочки
3 Капустина Мария — Синегубов Вадим B класс-микст мальчики и девочки
4 Лебедева Анна — Горулёв Глеб девочки
5 Захарова Виктория — Дворянчиков Владимир B класс-микст мальчики и девочки  
1 Кулакова Алиса — Чаркин Максим Е класс-микст юноши и девушки
2 Смирнова Ясения — Большаков Николай Е класс-микст юноши и девушки
3 Смирнова Мирослава — Салин Александр Е класс-микст юноши и девушки
4 Минина Виктория — Минов Глеб Е класс-микст юноши и девушки
1 Кашникова Марьяна — Кашников Егор D класс-микст юниоры и юниорки
2 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий D класс-микст юниоры и юниорки  
1 Бичия Виктория «D класс соло» мужчины и женщины
1 Милютин Владимир «D класс соло» юниоры и юниорки
2 Чернова Екатерина «D класс соло» юниоры и юниорки
3 Шишова Ульяна «D класс соло» юниоры и юниорки
4 Ибрагимова Анастасия «D класс соло» юниоры и юниорки
5 Ладная Анастасия «D класс соло» юниоры и юниорки
6 Федотенко София «D класс соло» юниоры и юниорки
7 Дубикова Олеся «D класс соло» юниоры и юниорки
1 Асланова Эвелина «S класс соло» юниоры и юниорки
2 Платонов Владимир «S класс соло» юниоры и юниорки
3 Васильева Полина «S класс соло» юниоры и юниорки
4 Гуков Степан «S класс соло» юниоры и юниорки
1 Клесун Валерия «Е класс соло» юниоры и юниорки 15:00
2 Бадзгарадзе Лариса «Е класс соло» юниоры и юниорки 15:00
3 Иванова Милана «Е класс соло» юниоры и юниорки 15:00
1 Рязанцева Антонина «D класс соло» юноши и девушки
2 Кузнецова Анастасия «D класс соло» юноши и девушки
3 Кабак Мария «D класс соло» юноши и девушки
4 Редкова Елизавета «D класс соло» юноши и девушки
5 Салин Александр «D класс соло» юноши и девушки
6 Захарова Виктория «D класс соло» юноши и девушки
7 Смирнова Мирослава «D класс соло» юноши и девушки
1 Куренков Степан «S класс соло» юноши и девушки
2 Гиричев Назар «S класс соло» юноши и девушки
3 Распопова Варвара «S класс соло» юноши и девушки
4 Карасёва Кристина «S класс соло» юноши и девушки
5 Сартакова Кристина «S класс соло» юноши и девушки
6 Ересько Матвей «S класс соло» юноши и девушки
7 Халдару Милена «S класс соло» юноши и девушки
8 Юн Вероника «S класс соло» юноши и девушки
9 Олиферук Елизавета «S класс соло» юноши и девушки
10 Петруненко Нина «S класс соло» юноши и девушки
11 Чистякова Елизавета «S класс соло» юноши и девушки
12 Панарина Мария «S класс соло» юноши и девушки
13 Гузь Александра «S класс соло» юноши и девушки
14 Куликова Дарья «S класс соло» юноши и девушки
15 Немков Валентин «S класс соло» юноши и девушки
16 Карпочёнок Александра «S класс соло» юноши и девушки
17 Исламова София «S класс соло» юноши и девушки
18 Иванова Ксения «S класс соло» юноши и девушки
1 Гурьевских Виктория «Е класс соло» юноши и девушки
2 Хлебодарова Апполинария «Е класс соло» юноши и девушки
3 Королева Маргарита «Е класс соло» юноши и девушки
4 Кошелев Виктор «Е класс соло» юноши и девушки
5 Савченко Эмилия «Е класс соло» юноши и девушки
6 Прохуткина Светлана «Е класс соло» юноши и девушки
7 Иванова Ксения «Е класс соло» юноши и девушки
1 Нестерова Елизавета «Е класс соло» мальчики и девочки
2 Чернышова София «Е класс соло» мальчики и девочки
3 Банару Габриела «Е класс соло» мальчики и девочки
4 Салина Светлана «Е класс соло» мальчики и девочки
5 Грецкая Виктория «Е класс соло» мальчики и девочки
1 Доманина Ксения — Шемченко Ксения «D дуэт» женщины
1 Ибрагимова Анастасия — Рулькова Полина «D дуэт» юниорки
2 Амелина Дарья — Черемисова Елизавета «D дуэт» юниорки
3 Авдеева Анастасия — Кобрякова Дарья «D дуэт» юниорки
1 Чечин Роман «S класс соло» мальчики и девочки
2 Ножкина Кристина «S класс соло» мальчики и девочки
3 Козина София «S класс соло» мальчики и девочки
4 Авдошин Михаил «S класс соло» мальчики и девочки
5 Кумар Владимир «S класс соло» мальчики и девочки
6 Палицын Илья «S класс соло» мальчики и девочки
7 Комиссарова Татьяна «S класс соло» мальчики и девочки
8 Васильева Василиса «S класс соло» мальчики и девочки
9 Ибрагимова Полина «S класс соло» мальчики и девочки
10 Симакова Диана «S класс соло» мальчики и девочки
11 Бугрова Алиса «S класс соло» мальчики и девочки
12 Смирнова Диана «S класс соло» мальчики и девочки
13 Лисова Александра «S класс соло» мальчики и девочки
14 Федотова Ульяна «S класс соло» мальчики и девочки
15 Авдошина Ольга «S класс соло» мальчики и девочки
16 Авдошина Юлия «S класс соло» мальчики и девочки
17 Авдеева Дарья «S класс соло» мальчики и девочки