Кубок Острова 2020


Кубок Острова 2020

 


Дата: 
15 марта (воскресенье).

Место проведения:     Дом Молодежи Василеостровского района (Большой пр. д. 65)

 

Расписание соревнований:

Проба площадки – 

Начало соревнований – 

Окончание соревнований 

 

Поздравляем спортсменов клуба «Элвис» с успешным выступлением на открытом Первенстве Василеостровского района по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Острова»!

Колотовкину Варвару — Макарычева Александра, Кулакову Алёну — Малинина Дмитрия,
Шишову Ульяну — с ЗОЛОТОМ!

Гусеву Анну — Михеева Александра, Шевчук Варвару — Громова Георгия, Черемихину Викторию — Михайлова Артёма, Капустину Марию — Синегубова Вадима, Бичию Викторию — с СЕРЕБРОМ!

Нанко Кристину — Архипенко Владимира, Кулакову Алису — Чаркина Максима — с БРОНЗОЙ!

Салину Светлану — с выходом в финал и 4 местом, Савченко Эмилию с дебютом и 4 местом, малую команду «Мстители» — с дебютом и 5 местом!

Редкову Елизавету, Клесун Валерию — с 6 местом, Махину Таисию — Кунгурцева Даниила, Рязанцеву Антонину — с 7 местом, Лебедеву Анну — Горулёва Глеба, Большакова Николая — Смирнову Ясению — с 8 местом, Кашникову Марьяну — Кашникова Егора — с дебютом и также 8 местом! Грецкую Викторию — с 9-ым местом! Гурьевских Викторию — с 12 местом, Салина Александра, Кузнецову Анастасию, Милютина Владимира — с 13 местом, Асланову Эвелину — с дебютом и 14 местом, Прохуткину Светлану — с 17 местом, Королёву Маргариту — с дебютом и 24 местом, Иванову Милану — с дебютом и 26 местом!

Огромное спасибо всем, кто помогал в организации этого праздника спорта!


ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис»
 :

15 марта (воскресенье) — Фестиваль «Кубок Элвиса»

 

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кашникова Марьяна — Кашников Егор Дебютанты 11:58
2 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий Дебютанты 11:58
3 Грецкая Виктория «D класс-соло» бэби 10:45
4 Салина Светлана «D класс-соло» бэби 10:45
5 Чернышова София «D класс-соло» бэби 10:45
6 Прохуткина Светлана «D класс-соло» младшие 2 09:00
7 Редкова Елизавета «D класс-соло» младшие 2 09:00
8 Савченко Эмилия «D класс-соло» младшие 2 09:00
9 Салин Александр «D класс-соло» младшие 2 09:00
10 Гурьевских Виктория «D класс-соло» младшие 1 09:00
11 Захарова Виктория «D класс-соло» младшие 1 09:00
12 Иванова Милана «D класс-соло» младшие 1 09:00
13 Кабак Мария «D класс-соло» младшие 1 09:00
14 Клесун Валерия «D класс-соло» младшие 1 09:00
15 Кузнецова Анастасия «D класс-соло» младшие 1 09:00
16 Рязанцева Анастасия «D класс-соло» младшие 1 09:00
17 Асланова Эвелина «D класс-соло» старшие 09:15
18 Бичия Виктория «D класс-соло» профи+ 11:00
19 Шишова Ульяна «D класс-соло» профи+ 11:00
20 Авдеева Анастасия — Кобрякова Дарья «D класс-дуэт»  девушки 12:00
21 Мстители Малые группы младшие 10:20

 


ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис»
 :

15 марта (воскресенье) — Турнир «Кубок Элвиса»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Колотовкина Варвара — Макарычев Александр А класс-микст мужчины и женщины 16:30
2 Шевчук Варвара — Громов Георгий B класс-микст мужчины и женщины 17:55
3 Гусева Анна — Михеев Александр А класс-микст юноши и девушки 17:30
4 Черемихина Виктория — Михайлов Артём В класс-микст юноши и девушки 15:10
5 Нанко Кристина — Архипенко Владимир В класс-микст мальчики и девочки 15:00
6 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил В класс-микст мальчики и девочки 15:00
7 Капустина Мария — Синегубов Вадим В класс-микст мальчики и девочки 15:00
8 Горулёв Глеб — Лебедева Анна В класс-микст мальчики и девочки 15:00
9 Кулакова Алиса — Чаркин Максим Е класс-микст юноши и девушки 11:50
10 Смирнова Ясения — Большаков Николай Е класс-микст юноши и девушки 11:50