Онлайн турнир «Связь поколений»



Онлайн-турнир «Связь поколений»

 


Дата: 
09 мая (суббота).

Место проведения:     True Conf — участники, You Tube — зрители

Расписание соревнований:

Жеребьёвка заходов — 18:00

Начало соревнований -18:10

 

Внимание! Если спортсмен в 17:50 или 17:55 не подключается к видео-конференции в указанной виртуальной комнате, то такой спортсмен исключается из стартового листа!

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время захода в
True Conf
1 Авдошин Михаил Старатель 17:50
2 Авдошина Оля Старатель 17:50
3 Авдошина Юля Старатель 17:50
4 Банару Габриела Старатель 17:50
5 Васильева Василиса Старатель 17:50
6 Васильева Милана Старатель 17:50
7 Васильева Полина Старатель 17:50
8 Гузь Александра Старатель 17:50
9 Ересько Матвей Старатель 17:50
10 Ибрагимова Полина Старатель 17:50
11 Иванова Ксения Старатель 17:50
12 Иванова Милана Старатель 17:50
13 Исламова София Старатель 17:50
14 Козина София Старатель 17:50
15 Комиссарова Татьяна Старатель 17:50
16 Коновалова Владислава Старатель 17:50
17 Кулакова Алиса Старатель 17:50
18 Куликова Дарья Старатель 17:50
19 Лисова Александра Старатель 17:50
20 Немков Валентин Старатель 17:50
21 Нестерова Елизавета Старатель 17:50
22 Петруненко Нина Старатель 17:50
23 Платонов Владимир Старатель 17:50
24 Прохуткина Светлана Старатель 17:50
25 Резниченко Агата Старатель 17:50
26 Салина Светлана Старатель 17:50
27 Симакова Диана Старатель 17:50
28 Смирнова Диана Старатель 17:50
29 Смирнова Ясения Старатель 17:50
30 Федотова Ульяна Старатель 17:50
31 Чаркин Максим Старатель 17:50
32 Чернышова Софья Старатель 17:50
Следующая дисциплина
1 Архипенко Владимир Адепт 17:55
2 Горулёв Глеб Адепт 17:55
3 Дворянчиков Владимир Адепт 17:55
4 Захарова Виктория Адепт 17:55
5 Капустина Мария Адепт 17:55
6 Кашников Егор Адепт 17:55
7 Кашникова Марьяна Адепт 17:55
8 Королёва Маргарита Адепт 17:55
9 Кулакова Алёна Адепт 17:55
10 Кунгурцев Даниил Адепт 17:55
11 Лебедева Аня Адепт 17:55
12 Махина Таисия Адепт 17:55
13 Милютин Владимир Адепт 17:55
14 Нанко Кристина Адепт 17:55
15 Редкова Елизавета Адепт 17:55
16 Савченко Эмилия Адепт 17:55
17 Синегубов Вадим Адепт 17:55
18 Гурьевских Виктория Адепт 17:55
19 Кузнецова Анастасия Адепт 17:55
20 Салин Александр Адепт 17:55
21 Смирнова Мирослава Адепт 17:55