Кубок Элвиса 2021


Кубок Элвиса 2021

 


Дата: 
13 марта (суббота).

Место проведения:   ДК им. Кирова, Большой пр. В.О. д. 83, второй этаж мраморный зал

 

Расписание фестиваля:

Проба площадки – 16:30

Начало соревнований – 17:00

Окончание соревнований — 19:00

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

13 марта (суббота) — Фестиваль «Кубок Элвиса»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Орлов Лев — Савченко Эмилия В класс-микст юноши и девушки 16:30
2 Гуков Степан — Карпоченок Александра В класс-микст юноши и девушки 16:30
3 Салина Светлана — Салин Александр В класс-микст юноши и девушки 16:30
4 Кошелев Виктор — Карасёва Кристина В класс-микст юноши и девушки 16:30
5  Минов Глеб — Яковлева Таисия Е класс-микст юноши и девушки 16:30
6 Шматов Александр — Клименко Алёна Е класс-микст юноши и девушки 16:30
7 Смирнова Ясения Д соло юноши и девушки 16:30
7 Банару Габриела Д соло юноши и девушки 16:30
7 Грецкая Виктория Д соло юноши и девушки 16:30
8  Гузь Александра Д соло юноши и девушки 16:30
9  Финагина Анна  Д соло юноши и девушки 16:30
10 Шматов Александр Д соло юноши и девушки 16:30
11  Клименко Алёна Д соло юноши и девушки 16:30
12  Федотова Ульяна Д соло юноши и девушки 16:30
13  Олейник Арина Д соло юноши и девушки 16:30
14 Васильева Полина Д соло юноши и девушки 16:30
15  Бурдейная Арина Д соло юноши и девушки 16:30
16 Пахомова Анастасия Д соло юноши и девушки 16:30
17  Ростов Михаил S соло юноши и девушки 16:30
18  Брук Мария S соло юноши и девушки 16:30
19 Смирнова Ксения S соло юноши и девушки 16:30
20  Сахаровская Тася S соло юноши и девушки 16:30
21  Цепилова Кира S соло юноши и девушки 16:30
22  Жупаник Ксения S соло юноши и девушки 16:30
23  Корнилов Саша S соло юноши и девушки 16:30
24 Корнилова Ксюша S соло юноши и девушки 16:30
25  Зольникова Ксения S соло юноши и девушки 16:30
26  Куликова Дарья Е соло юноши и девушки 16:30
27  Середкина Илона Е соло юноши и девушки 16:30
28  Усков Богдан Е соло юноши и девушки 16:30
29  Васильева Милана Е соло юноши и девушки 16:30
30  Олейник Андрей Е соло юноши и девушки 16:30
31 Петрова Вероника Е соло юноши и девушки 16:30
32 Дрисс Мари Элизабет Е соло юноши и девушки 16:30
33 Ростик София Е соло юноши и девушки 16:30
34  Васильева Василиса Е соло юноши и девушки 16:30
36 Бугрова Алиса Е соло юноши и девушки 16:30
38 Олиферук Елизавета Е соло юноши и девушки 16:30
39 Попов Александр Е соло юноши и девушки 16:30
40 Смирнова Диана Е соло юноши и девушки 16:30
41  Тен Владислава Е соло юноши и девушки 16:30
42  Тараненко Вероника Е соло юноши и девушки 16:30
43  Бочкарёв Матвей Е соло юноши и девушки 16:30
44  Давыденко Роман Е соло юноши и девушки 16:30
45  Резниченко Агата Е соло юноши и девушки 16:30
46 Трифонова Василиса Е соло юноши и девушки 16:30
47  Захаров Даниил Е соло юноши и девушки 16:30
48  Григорьева Анастасия Е соло юноши и девушки 16:30
49 Жарова Анна Е соло юноши и девушки 16:30