Весенний марафон 2021


Весенний марафон

 


Дата: 
4 апреля (воскресенье).

Место проведения:   СК Межвузовского студенческого городка, Новоизмайловский пр., 16 к.6

 

Расписание фестиваля:

Проба площадки – 09:00-09:30

Начало соревнований – 10:00

Окончание соревнований — 15:00

 

Расписание турнира:

Проба площадки – 15:00-15:30

Начало соревнований – 15:30

Окончание соревнований — 22:00

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

4 апреля (воскресенье) — Фестиваль «Весенний марафон»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Кашникова Марьяна — Кашников Егор «Дебютанты» 11:30
2 Кулакова Алёна — Малинин Дмитрий «Дебютанты» 11:30
3 Карасёва Кристина — Кошелев Виктор «Дебютанты» 11:30
4 Грецкая Виктория «D-класс соло» бэби 10:30
5 Банару Габриела «D-класс соло» бэби 8:45 — в условленном месте
6 Иванова Ксения «D-класс соло» младшие 2 09:30
7 Прохуткина Светлана «D-класс соло» младшие 2 09:30
8 Редкова Елизавета «D-класс соло» младшие 1 09:30
9 Федотова Мария «D-класс соло» младшие 1 09:30
10 Кабак Мария «D-класс соло» профи 12:15
11 Королёва Маргарита «D-класс соло» профи 12:15
12 Савченко Эмилия «D-класс соло» профи 12:15
13 Куняева Анастасия «D-класс соло» профи + 10:30
14 Гурьевских Виктория — Рязанцева Антонина «D-класс дуэт» девушки 12:35

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

4 апреля (воскресенье) — Турнир «Весенний марафон»

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Нанко Кристина — Малинин Дмитрий «А класс-микст» юноши и девушки Диме — к 17:45
2 Черемихина Виктория — Михайлов Артём «А класс-микст» юноши и девушки 14:40
3 Нанко Кристина — Архипенко Владимир «В класс-микст» юноши и девушки 14:40
4 Черемихина Виктория — Михайлов Артём «В класс-микст» юноши и девушки 14:40
5 Захарова Виктория — Дворянчиков Владимир «В класс-микст» мальчики и девочки 14:30
6 Лебедева Анна — Горулёв Глеб «В класс-микст» мальчики и девочки 14:30
7 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил «В класс-микст» мальчики и девочки 14:30
8 Салина Светлана — Салин Александр «В класс-микст» мальчики и девочки 14:30
9 Капустина Мария — Синегубов Вадим «А класс-микст» мальчики и девочки 17:20
10 Кулакова Алиса — Чаркин Максим «Е класс-микст» юноши и девушки 16:25