Звёздочки рок-н-ролла 2021


Звёздочки рок-н-ролла 2021

 


Дата: 
01 мая (суббота).

Место проведения:   ФОК Газпром, пр.Ветеранов, д.58

 

Расписание фестиваля:

Проба площадки – 09:00-10:00

Начало соревнований – 10:00

Окончание соревнований — 15:00

 

Расписание турнира:

Проба площадки – 16:00-17:00

Начало соревнований – 17:00

Начало финалов — 18:00

Окончание соревнований — 19:00

ВХОД В ЗАЛ ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН!

 

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

01 мая (суббота)  — Фестиваль «Звёздочки рок-н-ролла 2021″

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Карасёва Кристина — Кошелев Виктор Дебютанты 13:35
2 Карпочёнок Александра — Гуков Степан Дебютанты 13:35
3 Кашникова Марьяна — Кашников Егор Дебютанты 13:35
4 Банару Габриела «D-класс соло» бэби 09:00
5 Грецкая Виктория «D-класс соло» бэби 09:00
6 Финагина Анна «D-класс соло» бэби 09:00
7 Бугрова Алиса «D-класс соло» младшие 2 09:00
8 Иванова Ксения «D-класс соло» младшие 2 09:00
9 Прохуткина Светлана «D-класс соло» младшие 2 09:00
11 Кузнецова Анастасия «D-класс соло» младшие 1 11:35
12 Федотова Мария «D-класс соло» младшие 1 11:35
13 Иванова Милана «D-класс соло» старшие 09:00
14 Клесун Валерия «D-класс соло» старшие 09:00
15 Кабак Мария «D-класс соло» профи 11:35
16 Редкова Елизавета «D-класс соло» профи 11:35
17 Савченко Эмилия «D-класс соло» профи 11:35
18 Гурьевских Виктория — Рязанцева Антонина «D класс-соло» дуэт 11:35
19 Кулакова Алиса — Чаркин Максим «Е класс-микст» юноши и девушки 14:15
20 Мстители Малые группы младшие Беседа формейшна

 

ЗАЯВКА клуба акробатического рок-н-ролла «Элвис» :

01 мая (суббота)  — Турнир «Звёздочки рок-н-ролла 2021″

 

 

№ п/п Фамилии и имена спортсменов Дисциплина Время приезда
1 Архипенко Владимир — Нанко Кристина В класс-микст юноши и девушки 16:00
2 Савченко Эмилия — Орлов Лев В класс-микст мальчики и девочки 16:00
3 Лебедева Анна — Горулёв Глеб В класс-микст мальчики и девочки 16:00
4 Махина Таисия — Кунгурцев Даниил В класс-микст мальчики и девочки 16:00
5 Салина Светлана — Салин Александр В класс-микст мальчики и девочки 16:00
6 Капустина Мария — Синегубов Вадим А класс-микст мальчики и девочки 16:00