Реестр спортсменов


Реестр действующих спортсменов клуба

 

 

id

Фамилия Имя спортсмена

День рождения

Тренер

Спортивный разряд

046
Авдеева Анастасия
20 января
основной состав
I юношеский
005
Амелина Дарья
2 мая
основной состав 
II юношеский
020
Архипенко Владимир
22 июля
основной состав
II юношеский
009
Асланова Эвелина
16 мая
основной состав
б/р
023
Банару Габриела
27 апреля
основной состав
б/р
057
Бичия Виктория
12 августа
основной состав
I взрослый
024
Бурдейная Арина
21 января
ВВ
б/р
039
Быкова Василиса
18 сентября
КИ
б/р
031
Васильева Василиса
4 июля
ВВ
б/р
001
Васильева Милана
14 июля
ВВ
б/р
032
Васильева Полина
1 июля
ВВ
б/р
100
Вилло Константин
22 декабря
основной состав
МС
112
Горулев Глеб
29 марта
основной состав
III юношеский
084
Грецкая Виктория
18 мая
ВВ
б/р
060
Гричанов Леонид
1 октября
основной состав
I юношеский
087
Громов Георгий
1 февраля
основной состав
III взрослый
033
Гузь Александра
17 июня
основной состав
III юношеский
073
Гуков Степан
28 октября
основной состав
III юношеский
002
Гурьевских Виктория
22 января
основной состав
III юношеский
028
Гусева Анна
23 октября
основной состав
I взрослый
025
Дворянчиков Владимир
16 июля
основной состав
II юношеский
011
Дрисс Мари Элизабет
4 июня
ВА
б/р
010
Ермолаева Анна
20 мая
ВА
б/р
016
Захарова Виктория
18 мая
основной состав
III юношеский
027
Ибрагимова Анастасия
 22 апреля
основной состав
III юношеский
026
Иванова Ксения
16 ноября
основной состав
III юношеский
036
Иванова Милана
16 августа
основной состав
III юношеский
099
Кабак Мария
18 ноября
основной состав
II юношеский
072
Капустина Мария
16 октября
основной состав
II юношеский
037
Карасёва Кристина
28 июля
основной состав
III юношеский
038
Карпочёнок Александра
24 сентября
основной состав
III юношеский
061
Кашников Егор
 14 августа
основной состав
II юношеский
051
Кашникова Марьяна
 22 июня
основной состав
II юношеский
077
Клесун Валерия
1 мая
основной состав
III юношеский
017
Клименко Алёна
21 ноября
ВА
б/р
012
Кобрякова Дарья
20 апреля
основной состав
I юношеский
040
Колотовкина Варвара
10 марта
основной состав
КМС
018
Корнилов Александр
22 января
ВА
б/р
033
Королёва Маргарита
25 мая
основной состав
III юношеский
065
Кошелев Виктор
9 января
основной состав
III юношеский
089
Кузнецова Анастасия
9 августа
основной состав
III юношеский
059
Кулакова Алёна
23 июня
основной состав
II юношеский
078
Кулакова Алиса
 31 января
основной состав
III юношеский
115
Куликова Дарья
 21 июля
ИА
б/р
085
Кунгурцев Даниил
12 февраля
основной состав
II юношеский
003
Куняева Анастасия
 12 февраля
основной состав
II юношеский
095
Лебедева Анна
15 января
основной состав
II юношеский
004
Лихобаба Маргарита
9 апреля
ВА
  б/р
079
Макарычев Александр
8 января
основной состав
 КМС
118
Малинин Дмитрий
1 сентября
основной состав
II юношеский
070
Махина Таисия
14 марта
основной состав
II юношеский
067
Михайлов Артём
29 ноября
основной состав
III взрослый
050
Михеев Александр
14 августа
основной состав
I взрослый
043
Нанко Кристина
24 февраля
основной состав
II юношеский
021
Нестерова Елизавета
27 февраля 
основной состав
III юношеский
019
Палицын Илья
13 июня
КИ
б/р
108
Перминов Фёдор
11 мая
основной состав
I юношеский
029
Петрова Вероника
1 апреля
ВА
  б/р
048
Прибыткова Аврора
7 января
КИ
  б/р
054
Прибыткова Алиса
23 сентября
КИ
  б/р
069
Платонов Владимир
7 апреля
АВ
  б/р
052
Прохуткина Светлана
25 февраля 
основной состав
III юношеский
049
Редкова Елизавета
10 июня
основной состав
III юношеский
075
Резниченко Агата
13 ноября
АВ
 б/р
041
Рулькова Кристина
6 сентября
основной состав
II юношеский
042
Рулькова Полина
6 сентября
основной состав
II юношеский
056
Рязанцева Антонина
 20 января
основной состав
II юношеский
035
Савченко Эмилия
 26 января
основной состав
III юношеский
044
Салин Александр
9 января
основной состав
III юношеский
022
Салина Светлана
4 февраля
основной состав
III юношеский
007
Селиванова Мария
17 октября
основной состав
КМС
008
Середкина Илона
9 сентября
ВВ
б/р
045
Синегубов Вадим
9 августа
основной состав
II юношеский
066
Смирнова Диана
 24 декабря
КИ
б/р
015
Смирнова Мирослава
15 декабря 
основной состав
IШI юношеский
063
Смирнова Ясения
25 февраля
основной состав
III юношеский
068
Тен Владислава
3 октября
КИ
б/р
030
Усков Богдан
10 апреля
ВВ
б/р
013
Федотова Мария
1 октября
основной состав
III юношеский
014
Федотова Ульяна
24 декабря
ВА
б/р
062
Хлебодарова Аполлинария
14 апреля
основной состав
III юношеский
074
Чаркин Максим
 7 июля
основной состав
III юношеский
047
Черемихина Виктория
8 мая
основной состав
III взрослый
058
Чернова Екатерина
26 сентября
основной состав
КМС
 053
Чернышова Софья
 21 апреля
основной состав
III юношеский
055
Шапошникова Варвара
1 декабря
основной состав
КМС
006
Шевчук Варвара
13 сентября
основной состав
III взрослый
034
Шишова Ульяна
15 мая
основной состав
I юношеский